Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 27 июня 2012 г.

Пупс

Друзья всем добрый день. Покажу вам нового мишку Пупса. Высокий получился, целых 35 см. Одежка снимается. Мордашка фильцована. Связан из полиэстера. Ищет новый дом. Стоимость усыновления 800 рублей.  За усыновлением обращаться в личку.


P.S. Олюшка мешок мне уже отправила, так что с нетерпением жду и отслеживаю мешок :)))

четверг, 21 июня 2012 г.

Круговорот мешка в природе :)

Играю в мешок с Олюшкой в ее блоге
А она написала меня ПЭрвой ..ААААА. Слава богу подарок то у меня есть.... Теперь буду ждать мешок... от нашего Деда Мороза Олюшки :))

среда, 20 июня 2012 г.

Пуговка

Имя этой зайке дал ребенок моей знакомой, когда ее увидел. "Если у нее столько пуговиц, значит она должна быть Пуговкой. Связана зайка из фактурной пряжи, набивка - холофайбер, мордашка фильцована, одежка - связана из шерстяной нити. В ушках - хлопок. Умеет стоять и сидеть. Ростик у нас совсем не пуговичный целых 35 сантиметров :)
Пуговка ищет мамочку. Стоимость удочерения - 800 рублей плюс почтовые расходы.



вторник, 19 июня 2012 г.

Манюня

Все доброго дня. Потянуло что-то меня на пухлощеких звериков. Связала длинноухую  заю Манюню. Одежка у нее из хлопка. Голова на шплинте, руки- ноги на гаечно- болтовом, в ушах -флис, мордочка сваляна методом сухого валяния, в глазах-бусины. Ростиком целых 35 см, не маленькая зая :) так-то.
Ищет дом. Стоимость удочерения 900 рублей плюс почтовые расходы.




понедельник, 18 июня 2012 г.

Пончик

Связался у меня мой теддик Пончик. Мишка больше всего на свете любит пончики сахарные и со сгущенкой, поэтому и отъел такие большие щеки..
Ищет любящую мамочку, которая будет угощать его пончиками. Стоимость усыновления Пончика - 800 рублей плюс почтовые расходы.
Материалы: фантазийная пряжа, шерсть, мордочка - сухое валяние, голова на шплинте, ручки-ножки - болтовое крепление, глаза - бусины. Рост - 26 см.



среда, 13 июня 2012 г.

Золотоносный Бизнес На Хобби



Вы хотите открыть золотую жилу в своем хобби и создать суперуспешный бизнес, ломая правило "на любимом деле заработать нельзя"?


15 июня стартует Новый, Открытый, Беспрецедентный, и Самый Невероятный Проект Бизнес-Клуба Women-Lab "Золотоносный Бизнес На Хобби". Присоединяйся к тысячам интересных и увлекающихся людей прямо   сейчас

суббота, 9 июня 2012 г.

Ищу Пифочек Обменных! PIFF

Я никуда не пропала. Вяжу не покладая рук, так что скоро покажу вам новые работы...Записалась в Пифочки в  Алине Бирюковой
Поэтому от себя тоже набираю  ПИФочек до конца 2012 года. От себя могу предложить либо теддиков и их  друзей (вязаных), либо  вязаные игрушки. В общем можно обсудить будет пожелания.
От себя очень нескромное пожелание хочу тильдочку -зайца и еще я просто обожаю слонов :), и медвежат-тедди
Для Пифочек в течение года вы должны объявить в своем блоге,жж,на своем сайте ПИФ для трех желающих.
Записываемся в комментариях
Итак 1 Пифочка
1.  ИРЭНА